-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


ДРАКОНЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:19 (ссылка)
вот так все начиналось...
(мы только пришли на первую тренировку)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:21 (ссылка)
яхт-клуб... парусники, катера... мужик на мачте... красота да и только :)...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:24 (ссылка)
вот она... наша бравая команда... СПЛАВ...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:26 (ссылка)
а вот он кубок... большой.. красивый... не наш... а жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:28 (ссылка)
так проходило показательное выступление... Дракон (кстати, так и не поняла: почему китайский?)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:30 (ссылка)
барабанщики...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:32 (ссылка)
наш заезд только в половину третьего... ждем-с...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:33 (ссылка)
,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:38 (ссылка)
идем на старт...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:40 (ссылка)
лодки готовы?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:41 (ссылка)
из-за гребанного буйка не вышло у нас хорошего старта :(...
но мы старались... правда старались!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:45 (ссылка)
к финишу мы пришли последними...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:47 (ссылка)
конец...
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:51 (ссылка)
Марина, не грузись, все было ништяк! :)

P.S. А почему не выложила фотку шефа? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:54 (ссылка)
не успела...

вот... ШЕФ! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 01:03 (ссылка)
Эххх... Когда-то у ближнего парка на Финском заливе был яхт-клуб...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 20:41 (ссылка)
жалько...
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:36 (ссылка)
Лозунг для оправданцев - "Главное участие..."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку