Рейдер обратиться по имени
Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:04 (ссылка)
Натуля_1991, угу :)
ski88er, не... тут в другом фишка: ...убиваешл двух зайцев одним выстрелом: и дом постороил, и дерево посадил ;)
Anji, стихотворение в начале дневника мое собственное :)
Там, где стирается грань облаков,
Где линия "небо-земля" размыта водою,
Там, начало берет тропа снов,
И рождается та, что зовется мечтою...
Теперь о главном,
Это было так:
Стоял июль, все небо полыхало синим,
На нем – зеленые барашки-облака,
ползущие безмолвно и бессильно.
Вода… зеленая, как сочная трава,
О камни билась на речных порогах.
А я, стирая кеды на дорогах,
Иду, как напророчила молва.
Предупреждения, угрозы, наставленья -
Ничто не остановит на пути,
Когда, плюя на все свои сомненья,
Решаешь ты мечту мечты найти…
Как она выглядит и где искать ее,
Не знает даже самый мудрый старец.
Но я, набив картошкой ветхий ранец,
С сим провиантом движусь на восток…
(апрель 2004г.)