Nial_W, БЛЯ!!!! оно правда играет!!...
складывается впечатление, что колонка каким-то загадочным образом переквалифицировалась в радио-приемник и теперь ловит волны...
Я, если лежу на диване в определённом месте, слишу, как соседи двумя этажами выше просто разговаривают - это факт проверенный, все на этом месте тоже их слышат. Это вопрос акустики, окей.
Но все таки... Не сходи с ума, ты мне так дорога *_*
у меня два вечера подряд за окном был звук сигнализации машины. понятно, что двое суток машина орать не может.. но факт.. сначала подумала, что у самой крыша едет... позвала родственников послушать - тоже слышат... отвратительные ощущения. (ЗЫ: сейчас прекратила)
Наткнулся на пост случайно, в поисковике. Как раз искал как решать аналогичную проблему.=) И, знаете, это не мозговой глюк, а дурацкая недоработка в колонках!
Если найдешь решение, напиши мне в дневник, если не затруднит, ладно?=)