-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


паранойя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udachka   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:07 (ссылка)
это ж какой травы надо курить, чтоб так торкало? =)))) я ничего не слышу и не вижу
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:59 (ссылка)
udachka, самое невероятное в этом то, что все это правда
Ответить С цитатой В цитатник
udachka   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:26 (ссылка)
Рейдер, надо опробовать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 01:31 (ссылка)
чё за глюк с сабом???
и потом, у тебя три колонки + саб???
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 10:58 (ссылка)
Nial_W, да хз... не, две колонки и саб... очепятка
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 11:54 (ссылка)
а что за музыка играет??
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 11:56 (ссылка)
разная... вчера прислушалась, там кто-то разговаривал...
сейчас играет что-то очень знакомое, лирическое...
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 12:15 (ссылка)
Рей, тока с ума не сходи!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 12:16 (ссылка)
Nial_W, БЛЯ!!!! оно правда играет!!...
складывается впечатление, что колонка каким-то загадочным образом переквалифицировалась в радио-приемник и теперь ловит волны...
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 12:22 (ссылка)
Я, если лежу на диване в определённом месте, слишу, как соседи двумя этажами выше просто разговаривают - это факт проверенный, все на этом месте тоже их слышат. Это вопрос акустики, окей.
Но все таки... Не сходи с ума, ты мне так дорога *_*
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 12:23 (ссылка)
специально позову кого-нибудь, чтобы все проверить... стопудово оно играет...
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 15:41 (ссылка)
у меня два вечера подряд за окном был звук сигнализации машины. понятно, что двое суток машина орать не может.. но факт.. сначала подумала, что у самой крыша едет... позвала родственников послушать - тоже слышат... отвратительные ощущения. (ЗЫ: сейчас прекратила)
Ответить С цитатой В цитатник
The_basisT   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:21 (ссылка)
Наткнулся на пост случайно, в поисковике. Как раз искал как решать аналогичную проблему.=) И, знаете, это не мозговой глюк, а дурацкая недоработка в колонках!
Если найдешь решение, напиши мне в дневник, если не затруднит, ладно?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:56 (ссылка)
The_basisT, ок..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку