-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


сим

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натуля_1991   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 18:04 (ссылка)
а мне поставили анти, а обьяснение было таким "...антипашка от меня....и если кому-то интересно, могу объяснить почему я ее послала, а не подписалась лишь потому что я новичок еще в дневниках и думала, что когда антипашка дойдет, то будет показан отправитель ее..."
а вот дальнейшеее обьяснение "...Да и я вообще не думаю, что антипатия-это так уж плохо и низко... совсем нет, я могла бы и в личку и в комментах свое отношение выразить, ну просто если есть такая возможность выразить свое отношение, то почему бы не использовать ее???..."


нормально вообще?!
прикинь какие люди бывают...ничего будут еще симпы)))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:25 (ссылка)
хм.. ну и ладно.. не грузись.. может просто кто то удалил дневник,а отношения сами перегенерировались?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку