Натуля_1991 обратиться по имени
Пятница, 10 Июня 2005 г. 18:04 (ссылка)
а мне поставили анти, а обьяснение было таким "...антипашка от меня....и если кому-то интересно, могу объяснить почему я ее послала, а не подписалась лишь потому что я новичок еще в дневниках и думала, что когда антипашка дойдет, то будет показан отправитель ее..."
а вот дальнейшеее обьяснение "...Да и я вообще не думаю, что антипатия-это так уж плохо и низко... совсем нет, я могла бы и в личку и в комментах свое отношение выразить, ну просто если есть такая возможность выразить свое отношение, то почему бы не использовать ее???..."
нормально вообще?!
прикинь какие люди бывают...ничего будут еще симпы)))
Ответить С цитатой В цитатник