zluka200384, кнопочка на клаве есть "Print Scrn" называется :)... нажимаешл ее, изображение с экрана копируется в буфер обмена, потом захотишь в фотошоп или любой граф.редактор (да хотя бы в Paint), нажимаешь вставить и все :), сохраняешь полученный результат... потом можешь уменьшить размер при желании...
Вот если бы картинки перемещались как при игре в "пятнадцать" при этом сами и случайным образом, было бы замечательно. А статика в таком масштабе пестрит. И кстати картинка полностью оправдывает название дневника.
Кстати сколько времени добиралась до Москвы?
Я уложился в 12 дней.