-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


Сегодня:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grr-rr-auu   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 16:27 (ссылка)
Это новая увлекательная игра "Найди 30 ярлыков на рабочем столе"? :) Я нашел 17 пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 18:07 (ссылка)
ничего себе рабочий стол!!! а тебе удобно им пользоваться?!
у мменяя лично сразу заболели глаза
Ответить С цитатой В цитатник
Celt   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 21:06 (ссылка)
Пестро... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 05:42 (ссылка)
Grr-rr-auu, их там 27 :)

Натуля_1991, это на зло :)

Celt, а то! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 05:53 (ссылка)
Grr-rr-auu,
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 01:17 (ссылка)
Оспадя, у тя ж значков не разобрать... Психоделика, ыть! O_o
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 08:30 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, я тут на днях еще понаделала...
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:11 (ссылка)
Ё-ёёёёё....

Крышу сносит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:25 (ссылка)
а как ты сохранила рисунком рабочий стол?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 07:06 (ссылка)
zluka200384, кнопочка на клаве есть "Print Scrn" называется :)... нажимаешл ее, изображение с экрана копируется в буфер обмена, потом захотишь в фотошоп или любой граф.редактор (да хотя бы в Paint), нажимаешь вставить и все :), сохраняешь полученный результат... потом можешь уменьшить размер при желании...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 18:18 (ссылка)
Рейдер, спасибочки))
Ответить С цитатой В цитатник
Шар   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 03:49 (ссылка)
Вот если бы картинки перемещались как при игре в "пятнадцать" при этом сами и случайным образом, было бы замечательно. А статика в таком масштабе пестрит. И кстати картинка полностью оправдывает название дневника.
Кстати сколько времени добиралась до Москвы?
Я уложился в 12 дней.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку