-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


сессия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИнгоЧКА   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 08:15 (ссылка)
Ну, конечно же! Все будет прекрасно! И иначе быть не может!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
litle_pain   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 08:18 (ссылка)
моооре...Х=) я скоро тоже дотронусь пальцем до соленой воды...и поваляюсь в горячем песке...=))
..а ты где живешь,южный человек?...
а красные кеды - это здорово..я вчера своим купила ярко-оранжевые шнурки, и теперь они еще круче смотрятся..
и, конечно, все будет хорошо...Х=)
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 08:43 (ссылка)
все буит хАрАшО)))
Ответить С цитатой В цитатник
Грета   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 10:40 (ссылка)
Удачи, давай, сдавай на отлично...
Ответить С цитатой В цитатник
suok3   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 11:12 (ссылка)
Удачи ! думаю не может быть плохо у хорошего человечка:)
Накупалась гришь:) Наверное я бы тоже так поступила . только вот предложение поступило слишком поздно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Этрил_Гольбах   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:23 (ссылка)
Не сомневайся! Все будет ВЕЛИКОЛЕПНО, особенно после сессии... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:07 (ссылка)
Не ну главное у отца морда некрасная, а у меня красная:(
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:53 (ссылка)
а что такое - катать парашюты?
тебе что, сегодня прыгать? :)

а план "красное на красном и под красным" - 5 баллов!
Ответить С цитатой В цитатник
Celt   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
...Полночи буду катать парашюты... и знаете, у меня такое чувство, что все будет прекрасно


А как же иначе?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:34 (ссылка)
удачи))
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 06:58 (ссылка)
у нас полунивера сгорелые
а я как поганка ) определенно определяюсь %))))
парашюты форева. только трудоемко %) ни пухааа! %)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 10:33 (ссылка)
ИнгоЧКА, шо верно - то верно! :D (сдала на 4!)

litle_pain, а я вот желтые хочу шнурочки ^___^
... живу в столице Дальнего Востока - во Владивостоке! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 10:38 (ссылка)
Натуля_1991, ет факт!
Грета, "отлично" он только пацанам за просто так дарит, а девчонкам - фигушки :(... (да мне и "4" за глаза хватит :D)
suok3, а мне предложение поступило еще субботней ночью (по смс)... утром солнышко так призывно светило из окна, что отказаться было не возможно!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 10:44 (ссылка)
Этрил_Гольбах, угу , я вот уже на Ниман собираюсь...

Last_13, знаем мы этот баян ;)

Wiu-ga, "катать" - писАть/строчить/интенсивно переписывать
"парашюты" - ответы на билеты к экзамену. Т.е. берется обычный лист, на него записывются номер билета и подробный ответ. Во время экзамена ты на чистом листочке пишешь всякую фигню (например, как ты "любишь" препода), а потом меняешь лист с галематьей на листок с правильными ответами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 10:47 (ссылка)
Celt, а иначе никак ;)
zluka200384, пасиба
Imaginary_Girl, по части парашютов: мы сделали проще: 25 билетов распределили на четверых человек :), - и писать меньше, и всегда знаешь, что в крайнем случае, у тебя будет у кого взять ответы :)
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:31 (ссылка)
Рейдер, У тебя же там вроде целый океан? или ты про японское море...нада бы взглянуть на карту...
Парашюты? А мы москалi поганiе такое "бомбами" называем...
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 03:03 (ссылка)
Рейдер, оо, классная придумка... %)))))))) надо бы и нам так когда-нибудь... %)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 10:17 (ссылка)
kAnAdA, сам Владивосток расположен на полуострове, так что ближайшие бухты - это еще не океан, - всего лишь заливы. ...К океану (открытому! без видимых на горизонте островов) мы ездим летом (за город ;)), куда-нибудь под Находку, за Врангель.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 10:18 (ссылка)
Imaginary_Girl, делайте - веСЧ полезная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку