-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


на распутье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дик_Лехов   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 02:46 (ссылка)
Мне в Абзаково понравилось. Но недели все обкатать там хватит. (там же тусовка, эй, халява) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 08:36 (ссылка)
Клево, так и надо...
Я вот сам думаю на следующий год - Камчатка, Сахалин, Курилы или просто по краю погулять. Далеко и надолго гулять около года не получится :)
Ответить С цитатой В цитатник
joyfolk   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 11:05 (ссылка)

хочу на майскую Кему,
зовут на майскую Акишму,

Кстати - а что у вас весной в краю твориться то? Кема/Акишма что из себя представляют. Я смотрел вроде 3 с элементами 5 судя по описаниям в нете. Ну по фотографиям элементы какие-то вроде как очень локальные... (просто думаю куда б на майские податься ;))

было бы неплохо сходить Утулик-Харамурин-Снежная

Одной связкой? ;)
Попроще чего-нибудь нет желания? а то я летом попробую кого-нибудь набрать куда-нибудь в Саяны скорее всего или куда-нибудь еще там поблизости, но не выше 4КС (и может на байдах/каяках, не знаю пока)

предложили рвануть в по России с середины мая по сентябрь...

Будете у нас на Колыме, милости просим! ;)

куда пойти, куда податься, (кого бы найти, кому отдаться)
...то, что в скобочках - сказано по привычке...

опасная привычка
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 11:41 (ссылка)
Дик_Лехов, а по подробней на счет Абзаково? это где? как там? ну... в общем виде, пжлста :)

Grr-rr-auu, видишь, планов масса, и основная сложность заключается в том, что надо что-то выбрать... и взять где-то деньги...

joyfolk,
1. весной у нас открытие сезона на речке переплюйке, майская Сица (речка 1ка, но с приколами в виде заломов и т.п.... в этом году Сица забрала жизнь одного ПСНщика)... а также традиционные недельные соревнования Кема Ралли... Кема тройка (потому что очень короткая) с 5-ными порогами... фотки, которые ты смотрел, могли быть сделаны не в сезон... По весне воды там валом!

2. А почему бы и нет? это ж прикинь какая ЖОПА! :)...

3. если соберемся, ты нас увидишь... ибо останавливаться то где-то надо...

4. Вовсе нет... я девушка порядочная, у меня критерий отбора достаточно жесткий...
Ответить С цитатой В цитатник
joyfolk   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 14:23 (ссылка)
а по подробней на счет Абзаково? это где? как там? ну... в общем виде, пжлста :)

вопрос был не ко мне но тем не менее
http://www.abzakovo.com/
Башкирия (Ю.Урал)
горы низенькие, снег обычно есть
сам думал может туда поехать на НГ

joyfolk,
1. весной у нас открытие сезона на речке переплюйке, майская Сица (речка 1ка, но с приколами в виде заломов и т.п.... в этом году Сица забрала жизнь одного ПСНщика)...

да этого добра и у нас хватает
только правда кат а тем более псн туда обычно не влазит
каждый год зарекаюсь на них ходить, но по весне так тянет, что все равно лезешь ;)

а также традиционные недельные соревнования Кема Ралли... Кема тройка (потому что очень короткая) с 5-ными порогами... фотки, которые ты смотрел, могли быть сделаны не в сезон... По весне воды там валом!

похоже на то, я посмотрел другие
ну так симпатично, но на 5-ку вроде не тянет ;)
btw http://fishmonger.ru/07-05-10/

в принципе это вариант
съездить что-ли с каяком к вам на майские ;))))

2. А почему бы и нет? это ж прикинь какая ЖОПА! :)...

реально жопа
пешек слишком много получается
нда и экстремальненько, совсем не в моем вкусе ;)

3. если соберемся, ты нас увидишь... ибо останавливаться то где-то надо...

точно обещать не могу, но если заранее предупредишь что-нибудь думаю можно придумать

4. Вовсе нет... я девушка порядочная, у меня критерий отбора достаточно жесткий...

Я девушка честная, а честные дороже стоят (c)
шутка само вырвалось ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 15:13 (ссылка)
joyfolk, по части Кемы: на ссылке на первой же фотке - Корнет :)... тот еще пошляк :)... вода, как и везде: бывает есть, бывает нет... зависит от обилия осадков и таянья льдов ;)
..хотя даже когда воды нет, там все равно прикольно :)... пороги становятся четверошными...
Ответить С цитатой В цитатник
joyfolk   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 16:18 (ссылка)
посмотрел еще фотографий
не пожалуй стремновато мне там будет на каяке с моими навыками ;)))
не в этом году точно
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 06:33 (ссылка)
И время... Тебе на работе отпуск дадут? Я-то пока с малой, какое-то время надолго уезжать не смогу, придется локальными походами обходиться
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 11:43 (ссылка)
Grr-rr-auu, если не дадут, сама уйду...
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:44 (ссылка)
давненько прочитала этот твой пост , но никак не могла добратьсяч до ли ру ответить)) Конечно же на Эльбрус!!!!
Я обязательно еще разик поеду в мае...!!!
я просто тобой восхищаюсь... у тебя вечный двигатель в одном месте)) Молодец!!!так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку