suok3, результат прост, как все гениальное! :D... нифига дома не читала (ну, попытки были, но дальше второй страницы не продвигулись... ломало страшно), ...преподу отвечала по чужой тетрадке и по чужой распечатке (правда, все бес толку, потому что практически все написанное - полная лажа), тем не менее, сдала на отлично! (уж что-что, а язык у меня подвешан превосходно! :D и для меня нет ничего проще, чем общаться... тем более о любви :))