-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


ня!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


joyfolk   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 10:51 (ссылка)
Он хороший только немного занудный. Не Миядзаки все же ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 11:09 (ссылка)
joyfolk, угу...
кстати, подсела на тему метаморфоз волшебных существ (тануки, лисы), купила "Пятихвостая лисичка Юби", корейский мульт... там инопланетяне пушистые корочные!!! :)
 (640x272, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
joyfolk   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
joyfolk, угу...
кстати, подсела на тему метаморфоз волшебных существ (тануки, лисы), купила "Пятихвостая лисичка Юби", корейский мульт... там инопланетяне пушистые корочные!!! :)

ну и как, стоит смотреть? а то мне предложили на dvd9 на корейском с английскими титрами ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 11:15 (ссылка)
joyfolk, я вообще с титрами не оч люблю...
тем более с английскими!...
лучше на русском :).. (поищи в интернете), я пока картинку искала несколько ссылок для скачивания мульта видела
вот оригинальное название Cheonnyeon-yeowoo Yeowoobi
Ответить С цитатой В цитатник
joyfolk   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 11:18 (ссылка)
а я наоборот предпочитаю субтитры
только не английские, с ними много думать приходится ;)

скачивать не хочу
двд9 все же лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку