Wiu-ga, не знаю... но, это что-то вроде замкнутой цепочки... ты никогда не получал смс с текстом "впамять погибшим..." "...поставьте в эту ночь свечу на подоконник"?... цепная реакция, так люди объединяются одной мыслью, идеей, в поддержку того или иного события...