хех, здорово. когда вижу подобное, не могу не смеяться. Вспоминаю, как было этим летом. Фоткали друг друга лежащими в густой траве. Наконец на плечи подруге полезла я. Моя панамка упала на глаза, я качнулась и потеряла равновесие. Подруга начала смеяться в голос, я тоже. И со всей дури, с размаху, упала спиной на землю. А там под травой, оказывается, было болото=) промокла вся полностью. Пряталась полуголым эльфом в лесу, пока мне приносили одежду с места стоянки:)))никогда не забуду.