-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


зууум

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натуля_1991   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 09:32 (ссылка)
ну ОЧЕНЬ романтическое
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 09:36 (ссылка)
Натуля_1991, еще бы, в фотожабе отфигачено :)
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 09:53 (ссылка)
Рейдер, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 09:57 (ссылка)
Натуля_1991,
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 09:59 (ссылка)
это в первоначальном? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 10:01 (ссылка)
Натуля_1991, ага... без фотожабы... то, как было на самом деле...
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 10:14 (ссылка)
дорвалась до бесплатного :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 10:53 (ссылка)
....ой, какая гадость...

нет уж, Рей, при всём уважении...
не оценю положительно...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 13:21 (ссылка)
Wiu-ga, а шо таке? ...больно гламурно? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 18:03 (ссылка)
больно, больно...

слишком мало извратилась над ненавистными бутылочками, чтобы нормально смотрелось
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 08:53 (ссылка)
Wiu-ga, а почему ненавистными? ....нормальный напиток... цитрусовый :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 11:43 (ссылка)
могу же я хоть что то ненавидеть?
вот и ненавижу.. подобные "продукты"
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 08:51 (ссылка)
Wiu-ga, пнятно... -___-
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку