-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


фото с мобильника

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Этрил_Гольбах   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:24 (ссылка)
А вот кедики размытые получились... Из них аватар грешно будет лепить... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:30 (ссылка)
ща еще кое-что выложу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:34 (ссылка)
недавно я был на одной фотовыставке (кстати, Дуф тогда тоже был с нами), так вот, мы смотрели экспозиции из множества фотографий с таким же сюжетом - мужик ездил по миру и фотографировал в этом ракурсе свои ноги в номерах отелей разных стран, лёжа на кровати.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:37 (ссылка)
ski88er, здорово! :).... (я сама люблю ноги фотографировать... и свои, и чужие, ..иноги, и пятки, ...и задницы... но последние - реже)
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 18:03 (ссылка)
прелесть)))
Ответить С цитатой В цитатник
litle_pain   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 18:12 (ссылка)
у меня такие же кеды!!!...
и есть такая же фотка..
я как увидела подумала..."откуда у тебя мои ноги..."...уфф....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 18:17 (ссылка)
litle_pain, такую прелесть нельзя не запечатлеть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку