-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


ура!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натуля_1991   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 11:56 (ссылка)
хорошее качество) и личико)
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 12:04 (ссылка)
гы.. это ты?
ну да, ты...
а что ты там делаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
похмельный_Ghost   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 12:06 (ссылка)
Вах!
Красавицца!:buket:
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 12:13 (ссылка)
Натуля_1991,похмельный_Ghost,

Wiu-ga, лежу на диване :)... в новом спальном мешке (так сказать "пробую") :)...

(фото было сделано в ноябре 2004)
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 12:15 (ссылка)
Рейдер, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 12:57 (ссылка)
классно как :)
действительно, и фотка, и качество - суперр ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 14:46 (ссылка)
свершилось чудо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 15:14 (ссылка)
red fox - спальник?
а я вот за отечественного (точнее белорусского) производителя...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:08 (ссылка)
Imaginary_Girl, хорошее качество - это чистый объектив ;)... чем чище - чем лучше и светлее фотка

Vam_Pir, для свершения этого чуда мне пришлось перекачать через ИК фотографии в телефон подруги, потом с ее телефона - на блютус (через ноутбук брата), а уже с ноутбука - к себе на жесткий :)
ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ - ПРОСТО!

з.ы. мы легких путей не ищем ;)

Wiu-ga, чё было, то и брали... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:13 (ссылка)
Да уж... гемор...А всё потому что Simens - кака!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:15 (ссылка)
Vam_Pir, сам ты кака!
Ответить С цитатой В цитатник
Этрил_Гольбах   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:15 (ссылка)
Прикольно получилась!!!

Сименс - форева! У меня ME45!!! У него даже кабель сразу к компу протянут! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:19 (ссылка)
Этрил_Гольбах, да :), пожалуй, из нее не грех и аватар забабахать...
Ответить С цитатой В цитатник
Этрил_Гольбах   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Этрил_Гольбах, да :), пожалуй, из нее не грех и аватар забабахать...


Не грех, я думаю, дитя мое, совсем не грех!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:26 (ссылка)
Этрил_Гольбах, :D
вспомнилась шутка:
-Правильно ли я живу, Отец?
-Правильно, сын мой, ...но зря
Ответить С цитатой В цитатник
Этрил_Гольбах   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:29 (ссылка)
:)
А ты на Кему почему не поехала???
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: ура! Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:31 (ссылка)
миленько! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:32 (ссылка)
Этрил_Гольбах, да из-зи пар :(... у нас просто зав.кафедры из командировки (из Германии) возвращается :(... в общем, кончилась халява...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:34 (ссылка)
Dimonius91929631, а то! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Альрамин   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 18:12 (ссылка)
Восток - дело тонкое, Петруха(с) =))))
Ответить С цитатой В цитатник
suok3   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 18:14 (ссылка)
Рейдер, Такая крохотулька, хорошенькая :)
Ответить С цитатой В цитатник
suok3   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 18:15 (ссылка)
P.S. чудо , а не ребенок ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 18:19 (ссылка)
Альрамин,

suok3, хорошо хоть не "чудо-йогурт" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Этрил_Гольбах   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 18:19 (ссылка)
Исходное сообщение Альрамин
Восток - дело тонкое, Петруха(с) =))))


Надо было только спальником, как паранджой (правильно написал это слово?) накрыться... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 18:21 (ссылка)
Этрил_Гольбах, чтоюы уж совсем было "Гюльчатай, открой личико"? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Another_Brick   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 07:56 (ссылка)
здорово... если тебе позагарать, то будет уже не Восток, а 'Африка' :D
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 08:45 (ссылка)
Another_Brick, во-во! у меня под конец лето всегда цвет лица оливковый (не зеленый, а коричневый) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Another_Brick   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 02:12 (ссылка)
красота =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку