-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


закралось в сердце мутное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vam_Pir   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 11:43 (ссылка)
а без запою никак?
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:57 (ссылка)
а я куда нибудь поеду...на Поклонку может...
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:34 (ссылка)
Скрипач не нужен ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Этрил_Гольбах   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Vam_Pir
а без запою никак?


Вот и я про тоже!!! Точно никак нельзя без запоя???
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 11:31 (ссылка)
Vam_Pir, легко! :)...уже вечер субботы, а я до сих пор ни разу... да в ближайших планах - только курица, в смысле готовка ужина...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 11:32 (ссылка)
Натуля_1991, везет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 11:33 (ссылка)
Кузнецов, КЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 11:34 (ссылка)
Этрил_Гольбах, можно! ...все, решено, пить не буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 11:56 (ссылка)
Рейдер, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 18:53 (ссылка)
у тебя навязчивая идея.. не находишь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 09:14 (ссылка)
zluka200384, была... но, как видишь, меня от нее избавили... теперь не знаю даже: хорошо это или плохо? :(
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:19 (ссылка)
Рейдер, наверное все же хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку