-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


шопинг - это заразно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Obstinate   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 11:35 (ссылка)
Отчего если трусов - то три штуки, а если штанов - то три пары? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 12:23 (ссылка)
а удовольствие получено?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 09:17 (ссылка)
Obstinate, (если я еще и над этим думать буду, то придется брать три ПАРЫ! (шесть штук :D))...

Imaginary_Girl, хм... не заметила... наверно, да... я пока еще ничего не зафасонила... погода не летная...
Правда, мама сказала, что она меня больше не будет за порошком посылать, а то я постоянно кучу денег трачу \
(а что делать? INCANTO и PELICAN - удовольствия не из дешевых.... это хорошо, что я еще польского белья не смотрела, - оно еще дороже)
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 09:20 (ссылка)
Рейдер, зато как приятно :) ;) белье - такая радость всегда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:23 (ссылка)
Рей, лечись... тебе снаряга нужна, снаряга... а не маечки в комплект к трусикам
(хотя кто тебя знает, какой ты турист?)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:11 (ссылка)
ооо!!!! ну поздравляю тебя с приобретениями))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 07:45 (ссылка)
zluka200384, пасиба :)

Wiu-ga, между прочим, отправляясь спать в палатку к мужикам, нужно быть полностью укомплектованной! ...так что, это тоже своего рода снаряга ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 08:06 (ссылка)
Рей, я всё понимаю, но..
отправляясь к мужикам, в общем-то, не одеждой ты среди них будешь ценна... это моё личное мнение, конечно же *_*

так что продолжай закупать снарягу! более целенаправленно! и, как бы это сказать "ближе к телу" (как бы двусмысленно это не звучало)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 08:14 (ссылка)
Wiu-ga, да знаю, знаю...
недавно ночевала в двухспальном спальнике с Гостевым... и вроде тепло (особенно крепко прижавшись), но... эта сволочь так ГРОМКО в уши сопит! что спать не возможно... так что... с мужиками тоже не всегда приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 08:51 (ссылка)
не помню, чтобы кто-то жаловался, что я соплю...
и не надо язвить, типа, когда я последний раз с кем-то спал...
просто подумалось, что хоть какие-то достоинства во мне есть, если покопаться...
*_*
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 08:56 (ссылка)
Wiu-ga, да ладно.. не дуйся...
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 09:09 (ссылка)
а с чего мне дуться?
ты исходную тему помнишь?
ты-купила-себе-трое-трусиков
бугага.."дуться" на тебя за это! я пока ещё в своём уме...

или наоборот, не суть
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 09:14 (ссылка)
О__о....
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 09:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку