-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


*БЛЯ!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NOmadishe   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 07:48 (ссылка)
Ужос. А васаби сама тоже делала?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 07:53 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, нафиг? пошла и купила... у нас такого добра навалом: ит васаби и еще что-то (типа васаби, но подругому называется), и нори (разного вида и разных стран производителей), и яичной лапши куча видов... и вообще с азиатскими продуктами проблем не испятываем, - их у нас до кучи! :)
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 08:05 (ссылка)
Рейдер, ну это да, ввиду близости к Епонии. :) Я сразу как-то не подумал. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:24 (ссылка)
Хо-хо)
Ответить С цитатой В цитатник
Сторожка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 13:46 (ссылка)
А я эти суши-роллы только трескаль умею. А делать - ни фига. Я в Нижнем Новгороде живу, у нас, блин, только хохломы завались...
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 02:34 (ссылка)
Представляю как их кушать:
эти ролы со слезами на глазах.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку