NOmadishe_Baka_Neko, нафиг? пошла и купила... у нас такого добра навалом: ит васаби и еще что-то (типа васаби, но подругому называется), и нори (разного вида и разных стран производителей), и яичной лапши куча видов... и вообще с азиатскими продуктами проблем не испятываем, - их у нас до кучи! :)