To4ka, эт да :(...
а я тут в последнее время не только одежду разрисовываю, но и до кружку прикомпьюторной снизошла...
у меня теперь на работе у компа стоит ярко-желтая кружка со стилизованной надписью "МОЗГА НЕТ!" и подписью "Ктулху Фтагн" :)
Рейдер, досадно. И главное у меня из знакомых к вам никто не летает-не ездит. Даже с оказией не передать.
Я бы и от кружки не отказалась, и одежки бы тебе на роспись отдала.