Я тоже арбузоманьячка. Но я на них худею без малейших неудобств. Вместо ужина я точу мое самое любимое лакомство в неограничеснных количествах (после этого вопрос досуга вообще не встает - он занят посещенем таулетной комнаты) - а наутро еще и просыпаюсь с редкой стройности телом. Арбузы forever!