-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


ужос...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Princesssa   обратиться по имени Re: ужос... Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:16 (ссылка)
Мда, у меня та же хрень. Причем, пишут даже когда я в офф-лайне.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:19 (ссылка)
Princesssa, самое смешное, что больше всего пишут ИМЕННО когда я в офф-лайне...
ну не дебилы ли, а?
Ответить С цитатой В цитатник
joyfolk   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:21 (ссылка)
да смысл их в игнор заносить?
все равно если не будешь отвечать они писать не будут
Ответить С цитатой В цитатник
joyfolk   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:21 (ссылка)
роботы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Princesssa   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; ужос... Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер: Princesssa, самое смешное, что больше всего пишут ИМЕННО когда я в офф-лайне...

ну не дебилы ли, а?
точно:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:23 (ссылка)
joyfolk, ага блин! я первым делом в личку смотрю... (ну мало ли)...
а в игнор заношу только тех, кто пишет мне уже третий-четвертый раз... некоторые по несколько дней пытаються ответ получить... на авторизацию отказываю... но им невдомек...
вот и приходится в игнор заносить...
уроды....
Ответить С цитатой В цитатник
Сторожка   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:35 (ссылка)
А я обычно с наслаждением училки с 40-летним стажем указываю таким личностям на их орфографические ошибки (примеры, как правило, изобилуют). Затыкаются тут же!
Ответить С цитатой В цитатник
Fireall   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:11 (ссылка)
Жёстко, но чего только не приходится делать что бы к тебе не лезли различные настойчивые личности
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir_Fedin   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 00:11 (ссылка)
а ко мне уже давно почему то не лазиют... даже обидно как то :(
Ответить С цитатой В цитатник
XAZA   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:06 (ссылка)
Скажу как избавится...

Из Инфо в Аське убираешь всю информацию кроме ника.
Убираешь имя, фамилию, город, дата рождения.

Самое важное - город.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку