Kobzer, 20новых квестов, 27новых карт для планетных сражений, новые правительственне здания, новое оборудование и корпуса, вкл. три супер-корабля, новые режимы игры: последовательное прохождение всех квестов и планет.битв, расширенный интерфейс трюма и инф.центра, 10новых карт для боев в гипере.
ну и бонусы...
тоже хочу... но денег не хватает...
Сча все в доминаторы по ночам играю :) Все уже давно прошел, просто пиратствую... Забавно, когда какую-нибудь систему под напряжением держишь, и когда вся галактика в оранжевых смайликах :) Тащусь ))