Ни фига не для жаворонков! Время начала всех развлечений (я уж не упоминаю ночные клубы - эта радость мне вообще недоступна!) - исключительно совиное! А уж если твой муж - сов, а тебя в 10.30 вечера клонит исключельно ко сну (а вовсне не к чему положено клониться молодой возбужденной деве)... Ох, и тяжко нам, жаворонкам!
Ну, во-первых, на ночных клубах свет клином не сошелся. Конечно, для кого-то уж конкретно "Совного" характера - это отличный выход, если хотишь работать согласно собственному графику организма. А вообще, на большинство работ требуется появляться в такую рань, что оно максимально комфортно именно для "жаворонков". Это, увы, факт. :)
Мужу искренне сочуйствую. :)