-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


все-таки я СОВА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Серебро   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:50 (ссылка)
Подпишусь под каждым словом. Но, как заметил ещё Макс Фрай, этот мир, к сожалению, создан в большинстве своём для жаворонков...
Ответить С цитатой В цитатник
Сторожка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 16:10 (ссылка)
Ни фига не для жаворонков! Время начала всех развлечений (я уж не упоминаю ночные клубы - эта радость мне вообще недоступна!) - исключительно совиное! А уж если твой муж - сов, а тебя в 10.30 вечера клонит исключельно ко сну (а вовсне не к чему положено клониться молодой возбужденной деве)... Ох, и тяжко нам, жаворонкам!
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 03:41 (ссылка)
Ну, во-первых, на ночных клубах свет клином не сошелся. Конечно, для кого-то уж конкретно "Совного" характера - это отличный выход, если хотишь работать согласно собственному графику организма. А вообще, на большинство работ требуется появляться в такую рань, что оно максимально комфортно именно для "жаворонков". Это, увы, факт. :)
Мужу искренне сочуйствую. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 11:34 (ссылка)
Серебро, мне тож на работу к восьми (еще до Зари добираться)... ужоснах
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку