-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


нахлынуло...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kobzer   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:15 (ссылка)
мож просто захотелось выпить, курнуть травки и потрахацца? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:48 (ссылка)
Исходное сообщение Kobzer
мож просто захотелось выпить, курнуть травки и потрахацца? )))


+1 ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 07:16 (ссылка)
Kobzer, Vam_Pir, КЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 08:08 (ссылка)
Блин, где они ее берут? Я б тоже попробовал, но не знаю, где взять ))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 08:21 (ссылка)
Obstinate, я думаю, тебе будет как-то не солидно покупать ее у утырков... так что, такой вариант: присмотрись на даче (или близ нее) к травкам, конопля - сорняк, растет где попало... А уж как ее приготовить, тебе поможет поваренная книга анархиста ;), там помимо описания изготовления простейший бомб, вроде и канопляные рецепты имеются...
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 08:50 (ссылка)
Кто такие утырки?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 09:03 (ссылка)
Obstinate, блинн, Саш, ты чего? издеваешь? О__о??
ладно, специально для тебя поищу точное определение:
Утырок- человек имеющий низкий моральный облик. Чаще всего выражающийся в его неоднозначном поведении в соответсятвии с его аморальными принципами.
существительное. мужской род
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 09:07 (ссылка)
А, понял, кАзлы, в общем ))
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 09:09 (ссылка)
Мне хер че продадут, у меня вид слишком солидный ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дик_Лехов   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 02:27 (ссылка)
Чо за фильма 0_о? Сцылла е?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 12:55 (ссылка)
Дик_Лехов, вот http://www.videofile.com.ua/browse/movie/ru/6482.html
там его даже скачать можно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку