-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


музыка

Среда, 09 Февраля 2005 г. 08:47 + в цитатник

В колонках играет - Любэ - Дорога

не так давно мне попался в руки (точнее, меня попросили сделать копию) диск с восемью альбомами группы Любэ... и я по привычке сделала копию и для себя
сижу вот, слушаю:
Звенели колеса, летели вагоны,
Гармошечка пела "Вперёд!"
Шутили студенты, скучали погоны,
Дремал разночинный народ.

Я думал о многом, я думал о разном,
Смоля папироской во мгле.
Я ехал в вагоне по самой прекрасной,
По самой прекрасной земле.

Вложение: img13s.jpeg

Рубрики:  повседневное

Забыта_Я   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 09:28 (ссылка)
не очень люблю эту группу, но пару сборников прослушала)) в порядке самообразования :)
а вот тексты песен мне действительно нравяца...
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:44 (ссылка)
крто, что ещё скажешь :)
музыка - это великолепно!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 17:11 (ссылка)
Забыта_Я, да мне, если честно, тоже только отдельно взятые песни симпатичны... (а тексты действительно трогают)

LaCesLice, музыка - это вечное
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; музыка Среда, 09 Февраля 2005 г. 17:12 (ссылка)
и прекрасное..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку