Среда, 09 Февраля 2005 г. 08:47
+ в цитатник
В колонках играет - Любэ - Дорога
не так давно мне попался в руки (точнее, меня попросили сделать копию) диск с восемью альбомами группы Любэ... и я по привычке сделала копию и для себя

сижу вот, слушаю:
Звенели колеса, летели вагоны,
Гармошечка пела "Вперёд!"
Шутили студенты, скучали погоны,
Дремал разночинный народ.
Я думал о многом, я думал о разном,
Смоля папироской во мгле.
Я ехал в вагоне по самой прекрасной,
По самой прекрасной земле.
Вложение: img13s.jpeg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-