| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Рейдер: ВА47-29, да они нифига не домашние... даже не помню, как называются (в морозилке нашла отккрытую пачку...)
а вообще, домашние (когда отдельно своими руками делается тесто, через мясорубку прокручивается мясо, делается фарш, etc.), конечно,лучше
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |