-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


ням

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВА47-29   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 10:00 (ссылка)
сто лет не ел нормальных домашних пельменей.....
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 17:09 (ссылка)
ВА47-29, да они нифига не домашние... даже не помню, как называются (в морозилке нашла отккрытую пачку...)

а вообще, домашние (когда отдельно своими руками делается тесто, через мясорубку прокручивается мясо, делается фарш, etc.), конечно,лучше
Ответить С цитатой В цитатник
ВА47-29   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; ням Среда, 09 Февраля 2005 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер: ВА47-29, да они нифига не домашние... даже не помню, как называются (в морозилке нашла отккрытую пачку...)
а вообще, домашние (когда отдельно своими руками делается тесто, через мясорубку прокручивается мясо, делается фарш, etc.), конечно,лучше


давай ка душу не трави, а то ща приду домой и такого наделаю, что потом будете меня по реанимациям искать..... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 17:14 (ссылка)
ВА47-29, любопытно узнать, а чего такого можно сделать при готовке пельменей, чтобы мы тебя апосля по реанимациям искали? ;) (просто любопытство взыграло)
Ответить С цитатой В цитатник
ВА47-29   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 17:17 (ссылка)
Рейдер, пиздец..... пельменями в моем приготовлении мне кажется может отравиться даже ГИППОПОТАМ... не то что маханькое и хрупкое создание типа меня.....
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 17:25 (ссылка)
представляю себе "маханькое и хрупкое создание", травящееся пельменями... наверно, жуткое зрелище...
Ответить С цитатой В цитатник
ВА47-29   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 10:32 (ссылка)
Рейдер, а чё..... смешно и грустно..... наверное больше все-же смешно....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку