-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


не прёт

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 07:57 + в цитатник

В колонках играет - Екатерина Болдырева - Зимняя румба

что-то я всего первый день на учебе, а учиться совсем не прёт...
Это как с водкой: то рюмка идет легко и свободно, то совсем не идет...
Так вот с учебой у меня сейчас тоже самое: вроде все нормально начинается, но почему-то тут же срабатывает рвотный рефлекс...

Вложение: 1981494.jpg

Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

Мичиру   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 08:12 (ссылка)
угу, свсем не прет -((
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 08:17 (ссылка)
Мичиру, предлагаю забастовку!
"ЗАБЬЁМ Х*Й НА УЧЕБУ!"
Ответить С цитатой В цитатник
Warrgoth   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 11:43 (ссылка)
нормальное явление
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:53 (ссылка)
Warrgoth, угу... каждый новый семетр такое явление... (точнее каждый день)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:52 (ссылка)
Дааа, кому нормальное, а кому... Уж честное слово, я бы лучше ещё семестр проучилась, чем диплом писать!!! Холть стреляйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: не прёт Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 17:22 (ссылка)
класс! Рульно ты учебу с воТкой сравнила!!! :)
В колонках играет: Lacrimosa - Requiem

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 08:00 (ссылка)
Серебро, ну... с этим я еще столкнусь *тяжело вздыхает* ... а пока, в этом семестре у меня курсовых штук 7 (два геморойных, и 5 показушнух) :(...

Dimonius91929631, одно слово - ГЕНИЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 19:06 (ссылка)
хм.. у меня на учебу почти всегда рвотный рефлекс)) а на водку ни разу не было)) странно........)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку