-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


Отправлено с мобильного телефона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мичиру   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 08:13 (ссылка)
интересно??
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 08:21 (ссылка)
Мичиру, если б я что-то поняла :)... сидела с подругой на предпоследней парте (примерно на восьмой с начала... а ведь за нами еще сидели!), корки мочили...
в общем, пёрло меня как мангуста в выхлопной турбине 747-го Боинга!

Препод молодой, забавный, на вид лет 22/23, хотя сам утверждает, что ему 30 и он женат, но, основываясь лишь на его внешность, никто его всерьез не воспринимает... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ВА47-29   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:26 (ссылка)
Рейдер, я на пожобных лекциях просто засыпаю..... нихера с собой сделать не могу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:52 (ссылка)
ВА47-29, да не, эта лекция была даже забавной :)... новый препод, новое знакомство...

вот вторую лекцию (Оборудование отрасли, которое нам уже второй семестр Закати-Шар втюхивает в головы) я бы проспала с превеликим удовольствием! :)... но в аудитории было ТАК холодно, что мысли о сне как-то сами собой улетучивались..
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:49 (ссылка)
Эххх, философия родная. :) А что читают? Историю филосоии или теорию? :) а главное, кто читает? как зовут? Я многих наших философов по городу знаю, интересно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: Отправлено с мобильного телефона Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 17:22 (ссылка)
а кто ведет? мне нравилась философия... слушать интересно.
В колонках играет: Lacrimosa - Requiem

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 08:05 (ссылка)
Серебро, честно говоря, что он читает я еще не поянала (вводное занятие, на то оно и вводное, чтобы на нем узнать лишь самые важные на первый период времени вещи: как зовут препода, на сколько высок его уровень алчности и ставит ли он автоматы? ;))

Dimonius91929631, да молодой такой парниша... забавный... :D... *полезла в тетрадку за фамилией* Поповкин Андрейка Вовкович :D
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 18:47 (ссылка)
как???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 12:07 (ссылка)
zluka200384, забавно! ;)...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 20:57 (ссылка)
Рейдер, возьми меня с собой послушать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 09:18 (ссылка)
zluka200384, сегодня как раз была вторая лекция... что-то забавность его подъуменьшалась... чуть что - говорит "Давайте не будем касаться этого вопроса"... кАзёл...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 20:12 (ссылка)
Рейдер, обидно..
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 09:48 (ссылка)
zluka200384, зато у нас сейчас имеются куда более интересные лекции по культурологии
Мужик рассказывает о мифологии, причем делает это максимально понятным языком ;) ...местами оборжаться можно...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:43 (ссылка)
Рейдер, ну туда то хоть с собой возьмешь?))
p.s. где мое сало???????))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 07:44 (ссылка)
zluka200384, записывай:
ул. Пушкинская 41а (вроде как), Машиностроительный ФАКультет ДВГТУ, третий этаж, аудитория М-308, каждый вторник в 10:00, лекция по культурологии :)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:15 (ссылка)
Рейдер, а меня не выгонят???
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 07:32 (ссылка)
zluka200384, эээ... не внаю... вродь не должны... студенты не выгонят (им пох), а препод... да нет... не должен...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 21:51 (ссылка)
Рейдер, ну тады как нить загляну..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку