-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


ужасы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Obstinate   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 07:27 (ссылка)
Не обманывай! Нравятся! Иначе б не смотрела...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мичиру   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 08:29 (ссылка)
я тоже не люблю их.. раньше любила, но сейчас... как-то...не очень.. они все однотипные... надоели..
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 10:28 (ссылка)
Obstinate, да у меня это вообще болезненное:
закутываюсь под одеяло... до невозможности жарко, - открываю окно - страшно (почему-то тут же появляется ощещение, что в него что-то залетит), закрываю окно (так спокойней... смотрю до конца... даже все самые омерзительные и тошнотворные моменты... ...фильм заканчивается, выключаю телефизор, и приходит она - БЕССОННИЦА!!! (за что же их любить то, эти фильмы ужасов?)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 10:30 (ссылка)
Мичиру, а ты их смотри пореже... они будут казаться менее схожими ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 10:31 (ссылка)
Марина, ну значит, ты немного мазохистка!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 10:33 (ссылка)
Obstinate, немного? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Warrgoth   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 12:54 (ссылка)
Хорошая кстати серия...
Я оттуда тока 1 и 4 части видел. Очень понравилось. )
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 13:45 (ссылка)
Warrgoth, а я вот только пятую и видела...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:17 (ссылка)
хех.. а я вот днем их тока смотреть и могу - ночью спать заваливаюсь без разговоров...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку