Obstinate, да у меня это вообще болезненное:
закутываюсь под одеяло... до невозможности жарко, - открываю окно - страшно (почему-то тут же появляется ощещение, что в него что-то залетит), закрываю окно (так спокойней... смотрю до конца... даже все самые омерзительные и тошнотворные моменты... ...фильм заканчивается, выключаю телефизор, и приходит она - БЕССОННИЦА!!! (за что же их любить то, эти фильмы ужасов?)