-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


жизнь прекрасна!... почти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВА47-29   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:53 (ссылка)
Зашибись..... я вот тоже когда в родной город приезжаю и иду на каток пиво пить :)

О времена, терь на каток ходют пивка глатнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 10:38 (ссылка)
Пиво пить надо, а не смотреть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 15:51 (ссылка)
ВА47-29, не, там как раз мы катались (ух как катались!!!! :) аж искры из-под лезвий летели)
гулять мы пошли уже позже ;)

Last_13, сегодня вместо традиционного пивка была бутылочка красного вина :)

хотели забуриться могучей кучкой (три девушки и парень, все в одежде aka "горнолыжники" и с рюкзачками) в Чайна-таун, но там, как на зло, не оказалось свободных столиков.... так что мы, долго не думая, завернули за угол и уселись в "Simpson's food", мы с Малым накупили салатиков и картошки фри (деревянной), девчата жевали "мясцо" ( ), ну а я себе взяла парочку роллов ^___^ ...ну и вина... конечнро же, вина (а собственно говря, мы только ради вина туда и забурились).... вот :)... славно так посидели.... kawaii-но ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку