ВА47-29, не, там как раз мы катались (ух как катались!!!! :) аж искры из-под лезвий летели)
гулять мы пошли уже позже ;)
Last_13, сегодня вместо традиционного пивка была бутылочка красного вина :)
хотели забуриться могучей кучкой (три девушки и парень, все в одежде aka "горнолыжники" и с рюкзачками) в Чайна-таун, но там, как на зло, не оказалось свободных столиков.... так что мы, долго не думая, завернули за угол и уселись в "Simpson's food", мы с Малым накупили салатиков и картошки фри (деревянной), девчата жевали "мясцо" (

), ну а я себе взяла парочку роллов ^___^ ...ну и вина... конечнро же, вина (а собственно говря, мы только ради вина туда и забурились).... вот :)... славно так посидели.... kawaii-но ^___^