| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Рейдер
_spider_girl_, экзамен это фигня! меня ни раз выгоняли с экзамена, ни раз я с треском проваливалась... бывало даже на один и тот же экзамен приходила три-четыре раза... и все нормально...
а нервничаю я из-за того (правда, уже не нервничаю, потому что все закончилось), что у меня сегодня - ЗАЩИТА ДИПЛОМНОГО ПРОЕКТА!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |