просто в этот день становится ясно, кто о тебе помнит, а кто нет. Кому ты нужен, а кому нет. Пусть даже человеку что-то и напомнило о тебе, но главное внимание :)
Выбрался сегодня наконец в интернет, а тут такое событие :)
Рей, мне всегда нравилось твое тварчество, продолжай тварить и удивлять окружающих.
Буду следить за тобой %)