-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


дико стрёмно :(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kobzer   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:39 (ссылка)
с днём рождения, Рей!
не грузись :)
Ответить С цитатой В цитатник
Возможно_это_Я   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:55 (ссылка)
просто в этот день становится ясно, кто о тебе помнит, а кто нет. Кому ты нужен, а кому нет. Пусть даже человеку что-то и напомнило о тебе, но главное внимание :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 14:06 (ссылка)
Kobzer, пасиба ^_______^

Возможно_это_Я, на самом деле, не все так плохо... а депрессия перед днем рожденья - это у меня ежегодный ритуал... такое нельзя упускать...
Ответить С цитатой В цитатник
БЕС_я   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 14:12 (ссылка)
С днем варенья!-)
Успехов в творчестве -)
Мурр)
 (265x325, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 14:16 (ссылка)
БЕС_я, пасиб)))

З.Ы. обожаю тигров (родня, как никак ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir_Fedin   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:13 (ссылка)
Выбрался сегодня наконец в интернет, а тут такое событие :)
Рей, мне всегда нравилось твое тварчество, продолжай тварить и удивлять окружающих.
Буду следить за тобой %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку