Vladimir_Fedin обратиться по имени
Понедельник, 04 Июня 2007 г. 16:00 (ссылка)
Гы-гы :))
Забавно... Мне тут тоже один раз приснился сон... бред бредом! Точно передать уже не смогу... Некая деревня в фентезийном стиле, посередине башня, отстреливающая мужиков деревни, которые стали почему-то зомби... Потом пробел, появляются некие три героя, я их даже лица уже не помню, они бегут в какой-то замок, один из этих героев превращается в дерево, и начинает расти, проломив крышу замка, оно растет дальше, в космос, другой герой ножом делает в коре дырку, внутри дерева находится некое серое вещество, этот герой залазиет внутрь, и тоже превращается в серое вещество, далее по дереву бежит это вещество, в котором прослеживаются лица этих героев, в космосе дерево превращается просто с ствол этого вещества, выглядит как пластелиновое, вытягивается дальше... и встречает в космосе полукруг каких-то зародышей, светящихся голубым цветом, тут ствол начинает их поглощать... и взрывается, по планете (не Земля) проходит взрывная волна, и сносит эту деревню... но домики не разваливаются, а просто падают на бок, и после того как волна проходит, снова встают, как и были ранее... чушь :)