Painter-boy, нарисовать портрет легко... сложно сделать так, чтобы он был похож на того, кого рисуешь (это мне почти никогда не удается... но бывают и исключения :))
Last_13, Славик! ты ли это!? :)... двести лет тебя не слышно, не видно... я уж тут грешным делом подумала, что ты от интернето-зависимости избавился...