Ага, у меня было нечто вроде. Я позвонила научному руководителю в среду, а она мне сказала, чтобы к субботе был готов весь диплом. От начала и до конца.Среда, четверг и пятница слились в один день... Но диплом был написан.
И у тебя все тоже получится! Ибо некуда деваться с подводной лодки...