В данном сне продажа - суть защита диплома. Ты - не ты, а преподаватель. Типок - это студенты. Ну, а столярные шедевры - суть дипломы.
Дальше думай сама ;)
Кузнецов, исходя из твоих слов:
чем позже сдавать - тем хуже оценка (чем дальше столы - тем хуже качество).... т.е. в первые дни можно сдать любую лажу, замаскированную под шедевр (первым был стол "под красное дерево")... учитывая, что я записана на 20июня (это первый день защиты во втором ГАКе), то все пройдет нормально...