жесть)) |
| Рубрики: | я херею, дорогая редакция! позитиff |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Рейдер
В эфире экстренный выпуск "Спокойной ночи малыши"!
- Дети, деда мороза нет!
- Хрюша и Степашка - это набитые поролоном тряпки.
- Тетя и дядя ведущие не видят вас из телевизора
- Мама и папа вовсе не родственники, вы живете с чужими людьми.
- Мальчики, бейте девочек пока есть возможность.
- Дети, она не может слипнуться!
Каркуша приходит к Филе.Говорит:"Филь, что-то Хрюши давно нет..."
"А он сегодня не придет.."- отвечает Филя тонко нарезая свиное мясо
- Веселые клоуны после работы бухают!
- Это все, хороших вам снов...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |