-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


жесть))

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 06:02 + в цитатник
В эфире экстренный выпуск "Спокойной ночи малыши"!
- Дети, деда мороза нет!
- Хрюша и Степашка - это набитые поролоном тряпки.
- Тетя и дядя ведущие не видят вас из телевизора
- Мама и папа вовсе не родственники, вы живете с чужими людьми.
- Мальчики, бейте девочек пока есть возможность.
- Дети, она не может слипнуться!
- Веселые клоуны после работы бухают!
- Это все, хороших вам снов...
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
позитиff

-=VeGa=-   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 06:12 (ссылка)
ужос...
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 06:17 (ссылка)
жесть
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 07:22 (ссылка)
Каркуша залетела
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 08:06 (ссылка)
от Хрюши
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 19:57 (ссылка)
ааааааа!!!!!! какой кошмааар! *рыдает*
Ответить С цитатой В цитатник
Origam4i   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 20:03 (ссылка)
Вот так и разбиваются мечты и ломается детская психика
Ответить С цитатой В цитатник
А-ка   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 10:00 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
В эфире экстренный выпуск "Спокойной ночи малыши"!
- Дети, деда мороза нет!
- Хрюша и Степашка - это набитые поролоном тряпки.
- Тетя и дядя ведущие не видят вас из телевизора
- Мама и папа вовсе не родственники, вы живете с чужими людьми.
- Мальчики, бейте девочек пока есть возможность.
- Дети, она не может слипнуться!


Каркуша приходит к Филе.Говорит:"Филь, что-то Хрюши давно нет..."
"А он сегодня не придет.."- отвечает Филя тонко нарезая свиное мясо

- Веселые клоуны после работы бухают!
- Это все, хороших вам снов...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 10:18 (ссылка)
жестоко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку