Психитропа, да, это из КВН... а смысл шутки в следующем:
знаешь, есть такие люди, которые ходят по квартирам и всем навязывают свою религию?... честно слово, ДОСТАЛИ! ...когда такие приходят, так и хочется ответить: "Я колюсь, долблю траву и поклоняюсь САТАНЕ!!!" (Бугага)