В городе почти весна, все тает, капает и искрится на солнце.
А мы в субботу на горнолыжку ездили, - сезон закрывать. Попали в метель! Температура всего -1, но ветер (!) с ног сбивал… Зато в воскресенье трасса была шикАрна! :-), укатались до отрыва конечностей…
Счастлива…