-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


что-то с памятью моей стало...

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 01:30 + в цитатник

напрочь забыла какие сегодня пары...
потом забыла ко скольки нужно на учебу,
что-то из того, что я тоже забыла, вообще никак вспомнить не могу :(...
абыдно...
даже сейчас я сижу в Сети только из-за того, что собралась на учебу к 8:30 (а это для меня подобно смертной пытке), и, случайно увидев на столе расписание, застыла в ступоре...
ведь могла бы счастливо спать себе в кроватке... еще лишь полчаса (или час?)... :(

Вложение: 1503577.gif

Рубрики:  депрессняк

zluka200384   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 00:20 (ссылка)
на пары то хоть пошла?))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 01:47 (ссылка)
zluka200384, конечно... я в четверг никогда не прогуливаю (иначе последствия будут тяжкими)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 21:28 (ссылка)
Рейдер, тока в четверг небось))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 06:47 (ссылка)
zluka200384, ну... *задумалась на минутку... на две... три* в общем, в четверг я обязательно хожу на две пары (а дальше как попрёт ;))... ну, а в остальные дни недели КАК ПОПРЁТ :D
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 00:54 (ссылка)
Рейдер, я так и думала)) прогульщица))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку