что-то с памятью моей стало...
|
|
Четверг, 25 Ноября 2004 г. 01:30
+ в цитатник

напрочь забыла какие сегодня пары...
потом забыла ко скольки нужно на учебу,
что-то из того, что я тоже забыла, вообще никак вспомнить не могу :(...
абыдно...
даже сейчас я сижу в Сети только из-за того, что собралась на учебу к 8:30 (а это для меня подобно смертной пытке), и, случайно увидев на столе расписание, застыла в ступоре...
ведь могла бы счастливо спать себе в кроватке... еще лишь полчаса (или час?)... :(
Вложение: 1503577.gif
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-