-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


с мамой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NOmadishe   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 21:35 (ссылка)
^____^
А мы сегодня тоже завели дома котенка. И тоже мыли. Только он не сильно брыкался... Покладистый характер. ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:53 (ссылка)
мдя.. мстительный у тя кот...
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 02:20 (ссылка)
А вот мой кот уже лет десять как только сам - языком умывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 05:19 (ссылка)
А вы его в отместку ещё раз помойте! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 07:48 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, да не, он вообще-то мыться любит

zluka200384, еще какой! ;)

Vam_Pir, он, наверно, уже и надежду потерял, что ты когда-нибудь его помоешь

Alexander_RUS, нет уж... он, помывшись, всегда требует высокой компенсации (ну, пожрать, потом еще пожрать, да повкусней и побольше )
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 07:52 (ссылка)
Рейдер, Перебьётся... Тогда и гадить будет нечем. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 07:58 (ссылка)
Alexander_RUS, неееее.... когда он голодный, он начинает петь... причем голос у него отвратительный...(одно протяжное МЯУ доканает кого угодно ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 08:07 (ссылка)
Рейдер, Недельку поголодает - усвоит азы сольфеджио. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 08:12 (ссылка)
Alexander_RUS, читал "дневник кота"?
так вот... такие эксперемениты - опасны для жизни... причем не для кошачьей жизни... как грицца "пинцет моим нижним лапам!" :D
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 15:05 (ссылка)
Шо за жуткие планы по издевательству над котом... Нэки хорошие, нэк не кантовать. ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку