очередная запись в дневнике
|
|
Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 10:20
+ в цитатник

иногда сделать ее оказывается непосильной задачей...
то модем не фурычит и приходится втихоря сидеть в комнате брата, то не находится достойного фонового сопровождения (ну, то бишь нового рисунка), то... просто не хочется ронять лишних слов....
всё... сеанс окончен, досвиданья...
(до вечера коммков (да и постов) не будет, нэ)
Вложение: 1488992.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-