-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


разведка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


та_самая_мечта   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:54 (ссылка)
я запала на картинку, открыла, а тут целая история для туристов
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:58 (ссылка)
та_самая_мечта, почему для туристов? для обычных обывателей :)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:42 (ссылка)
я категорически против лавочек.. потому что жопу морозить нет желания совсем...
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 06:10 (ссылка)
Рейдер, Последнее место, по описанию, мне больше понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 07:25 (ссылка)
zluka200384, а вечра довольно тепло было ... так что нормально :)... а вообще, ты права, сопли морозить никому не хоцца

Alexander_RUS, на самом деле место отвратительное, просто с нашим позитвным настроеем, оно выглядело довольно живенько ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 07:47 (ссылка)
Я вчера ещё разведал хирургическое отделение Краевой Клинической Больницы. Там к сожалению не продают алквгольные напитки.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 07:52 (ссылка)
Vam_Pir, ой, а чего ты там делал то?
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 07:53 (ссылка)
Вёл разведку боем - больных навещал.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 07:57 (ссылка)
Vam_Pir, а я уж было подумала, что твои аскорбинки не помогли, и ты решил пойти своим горлом врачей попугать...
:) (шучу я так)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 22:46 (ссылка)
Рейдер, неееееее.. я против отмараживания пятой точки.. так что давайте в здании встречаться..
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 08:04 (ссылка)
zluka200384, дуюль два? :)
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_мечта   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 11:38 (ссылка)
Рейдер, для туристов тож неплохо!:alc:
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 00:39 (ссылка)
Рейдер, почему два??.. больше))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку