-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


свершилось чудо!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vam_Pir   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 10:35 (ссылка)
Бывают и приятные неожиданности :)
Ответить С цитатой В цитатник
CaveMan   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 10:40 (ссылка)
препод офигел от такой наглости... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 10:45 (ссылка)
...наверное, кот таки пописал на счастье. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 10:49 (ссылка)
CaveMan, да нет... он как раз-таки удивился, что я всё успела... :)...

да и вообще, у нас на практику ходит (как выражается сам препод) лишь могучая кучка! :) ну, то бишь, три человека которые всегда решают задачи, два человека, которые всегда стараются успеть решить перед парой (ну хоть как-нибудь) и два человека приходящие за компанию (так, просто так)... :)итого семь вместо положенных восемнадцати...
(кстати, семь - это еще много ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 10:51 (ссылка)
Alexander_RUS, *понюахала график для достоверности* нет, не писал...
хотя... если это был солнечный котенок (лучик Настоящего Света, отраженный от Настоящего зеркала), то ...все может быть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 00:31 (ссылка)
так это ж здорово)) позджравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 09:14 (ссылка)
zluka200384, пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Re: свершилось чудо!!!! Пятница, 12 Ноября 2004 г. 21:26 (ссылка)
Учитесь, люди, учиться, да еще так, чтобы при этом не учиться и в конце концов выучиться!)) А потом учиться также работать..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 02:15 (ссылка)
Бррр... Может, это я такой разгильдяй, но такой халявы у меня уже давно не было... Но приятно видеть что чисто студенческий стиль "наглой халявы" все еще существует и процветает. ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку