-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


фотоотчет (часть первая)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anutta   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 16:33 (ссылка)
клёва! природа, романтика
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 16:38 (ссылка)
Anutta, ага... промерзшие пальчики ног... сырая земля.. спишь буд-то на камнях... прелесть :)...
Ответить С цитатой В цитатник
че-та-ка-то-так   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:24 (ссылка)
ни фига себе! много однако ж фоток =))
Ответить С цитатой В цитатник
Надина   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 19:59 (ссылка)
Так клёва!!!! Такая красота!!!!!!!! Природа просто супер!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 20:23 (ссылка)
Рейка, привет, это Алена, виделись в гостевой сплава...
Степанова узнала, больше никого.. А кто там еще в сплавовской ветровке?
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 07:18 (ссылка)
Здорово как! Почти дикие места...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 10:03 (ссылка)
Narmo, хе... их в общей сложности около 150 (так что это лиш малая часть)

Надина, угу :)

petra_m, да в основмно чайники были... а в сплавской куртке - Надюха

Alexander_RUS, ну... почти-не почти... а нормальному человеку в голову не взбредет туда идти :)..
Ответить С цитатой В цитатник
Marrizza   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 10:03 (ссылка)
Прикольно... Главное наверное - это то, что компания была теплая и дружная.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 10:06 (ссылка)
Marrizza, теплая - это да :)... (особенно начинаешь ценить это ночью, когда холод пронизывает с головы до пят)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Я? Пятница, 12 Ноября 2004 г. 17:31 (ссылка)
Попал в цель!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 05:56 (ссылка)
Исходное сообщение
Попал в цель!

хм... кто это???
Ответить С цитатой В цитатник
richiy   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 05:00 (ссылка)
иииииии
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 17:03 (ссылка)
а напоследней фотки 2 парня справа это кто??
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 07:47 (ссылка)
на последнем снимке (21) я делаю вид, что медитирую...
а вот на 18, 19 и 20 - 2 парня спарва - это друзья Мележика... имен я их не помню..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку