Vam_Pir, эх... не надо было мне тогда мобильник отключать... услышал бы как мы на вершине, стоя под крестом, пели :
"Видишь, там на горе
возвышается крест,
под ним десяток солдат,
Повеси-ка на нем.
А когда надоест,
возвращайся назад
Гулять по воде,
Гулять по воде,
Гулять по воде со мной"... :)