| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Рейдер:
снова я о дата-каБЛЕ!
нет, я уже не бьюсь головой о стенку... теперь я - сама спокойствие (что гораздо хуже)...
сегодня с утра приходилVam_pir, три часа пытался настроить мне конект с мобильником.. нифига не вышло ;(... балиннн... обЫдно U____U
Исходное сообщение Рейдер: Vam_Pir, я те разобью!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |