-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


зачесались пальцы ног

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vam_Pir   обратиться по имени Re: зачесались пальцы ног Вторник, 26 Октября 2004 г. 12:10 (ссылка)
ех, а меня наборот только что даденную горячую воду вырубили
В колонках играет: Apocalyptica - Path Vol.2 (Bonus)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 12:29 (ссылка)
Отличная новость по моему!!! :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 12:31 (ссылка)
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а, по моему тоже :)...
Ответить С цитатой В цитатник
Мичиру   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 15:30 (ссылка)
отопление зимой - это супер, это вещь))
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_мечта   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 15:44 (ссылка)
если чешеться помыться надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ambivalent_Asya   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 19:28 (ссылка)
Антисанитария..., хотя, вобщем босиком не ходи.
Ответить С цитатой В цитатник
че-та-ка-то-так   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
не иначе, как отопление дали...
точно! - батарии теплеют...


не иначе как новая народная примета =)
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 04:37 (ссылка)
"Ты такая желанная и теплая... Как батарея..." (ц) фольклор. Ну может что-то переврал, но батареи - это круто. ^_____^
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 06:33 (ссылка)
У мена наоборот - вчера выключили, гады...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 06:47 (ссылка)
та_самая_мечта, пальчики как раз-такии чистые!

Life_Frozen, почему?

Narmo, именно!!!...
заключается в слудущем: если вам в носках и теплых тапочках стало жарко (аж до того, что пальцы в жар кидает и он начинают зудеть и чесаться), значит.... стало значительно теплее :) ^________^

NOmadishe_Baka_Neko, ага.... осбенно учитывать, что у мну самая теплая комната в нашей квартире...

Alexander_RUS, сочувствую... (носочки теплые одень ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Ambivalent_Asya   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:19 (ссылка)
Заболеешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 16:09 (ссылка)
Life_Frozen, гы)) всю жизнь ходила по квартире босиком и нормально :)...
а летом частенько хожу босиком по земле, по камням, по скалам... тож ничё)))... мои пятки и не такое выдерживали
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_мечта   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 17:29 (ссылка)
Рейдер, ну не к отоплениюж они чешутся... ну если чистые то тогда наверно грибок! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 10:06 (ссылка)
та_самая_мечта, да они чешутся от того, что им жарко!!!
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_мечта   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 14:07 (ссылка)
Рейдер, странно странно......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку