-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


*~*~*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexander_RUS   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 06:09 (ссылка)
Преподаватели на храп ещё не жалуются?
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 07:14 (ссылка)
Приятных сновидений :) Пусть тебе присниться шарикоподшипниковый узел :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 12:05 (ссылка)
Alexander_RUS, а я не храплю!

Vam_Pir, мне скорее электродвигатель с двухтупенчатым редуктором приснится... поскольку у мну курсовой по нему...
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; *~*~* Вторник, 26 Октября 2004 г. 12:15 (ссылка)
:)
В колонках играет: Apocalyptica - Path Vol.2 (Bonus)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 20:57 (ссылка)
совести у тя нет)) а кто ж учиться будет?))
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 04:32 (ссылка)
Рейдер, лол! А мне снится либо десматч в какой-нить AvP или Quake, или КонтрСтрайк, или анимешные герои вперемежку с реальными сюжетами, либо реаьлные люди, ведущие себя как психи, либо вообще жуть... Как хорошо что большую часть снов я не запоминаю. ^____^
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 06:59 (ссылка)
zluka200384, хе... попробовала бы ты слушать две пары подряд "оборудование отрасли", где препод то и дело закатывает глаза и забывает конец предложения, которое только что начал... :D

NOmadishe_Baka_Neko, я обычно отлично помню свои сны (ну, основную их тематику и некоторые фрагменты в отдельности) ^_______^
сегодня вот снилось, что мы с подругами (четвером) катались по городу в какой-то маленькой )полу-игрушечной машинке (смесь феррари, кабриолеты и гонки с формулы 1) огненно-красного цвета :)... сидушки было только две... нас, ка я уже сказала, четверо, сумки-рюкзаки в багажнике.... мы несемся.... крыша опущена, ветер бьет нам в лица, водить не одна из нас не умеет.. на дорогах заносит нас со страшной силой!! то и дело оказывается на встречной! и тут гроза!!! дождь! ЛИВЕНЬ! ... заносит еще сильнее...
...то, как мы остановились, я не помню... умаю, как и обычно в моих снах бывает: разбились на смерть...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 22:03 (ссылка)
Рейдер, гыгыгы.. я пробовала и хуже..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку