Рейдер обратиться по имени
Среда, 27 Октября 2004 г. 06:59 (ссылка)
zluka200384, хе... попробовала бы ты слушать две пары подряд "оборудование отрасли", где препод то и дело закатывает глаза и забывает конец предложения, которое только что начал... :D
NOmadishe_Baka_Neko, я обычно отлично помню свои сны (ну, основную их тематику и некоторые фрагменты в отдельности) ^_______^
сегодня вот снилось, что мы с подругами (четвером) катались по городу в какой-то маленькой )полу-игрушечной машинке (смесь феррари, кабриолеты и гонки с формулы 1) огненно-красного цвета :)... сидушки было только две... нас, ка я уже сказала, четверо, сумки-рюкзаки в багажнике.... мы несемся.... крыша опущена, ветер бьет нам в лица, водить не одна из нас не умеет.. на дорогах заносит нас со страшной силой!! то и дело оказывается на встречной! и тут гроза!!! дождь! ЛИВЕНЬ! ... заносит еще сильнее...
...то, как мы остановились, я не помню... умаю, как и обычно в моих снах бывает: разбились на смерть...