-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


мммм))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Endlessly   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 13:45 (ссылка)
Маленькая Рейкина радость=))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 15:00 (ссылка)
Endlessly, угу)),.. я вот еще чипсы люблю... нэ, не есть, а смаковать! ^____^ ...
Ответить С цитатой В цитатник
Endlessly   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 15:33 (ссылка)
Только там к сожалению попугаи не живут=)
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 04:40 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Endlessly, угу)),.. я вот еще чипсы люблю... нэ, не есть, а смаковать! ^____^ ...

А ты смотрела фильм "Big Trouble" ("Большие Неприятности")? Там любовь к чиспам свела двух пиплов вместе. ^_____^
Балин, а я просто жрать хочу... Все равно что... Пойду грабить холодильник. ^______^
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 07:06 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, а, это там парень такой.. на Христа похож был? :)... он в самом начале фильма что-то такое воодушевленное рассказывал, а потом так невзначай достал первый (по фильму) пакетик чипсов ;)... и далее поперло!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку