-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


скучно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мичиру   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 10:55 (ссылка)
Попробуй пойти погулять ))) Классно ведь.. а если с компашкой.... ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 10:57 (ссылка)
Мичиру, эп... нэ... не катит: во-первых, на улице сегодня дубак, во-вторых: меня еще после вчерашнего шпротит, а в-третьих: мне еще сегодня на тренировку... v___v
Ответить С цитатой В цитатник
Мичиру   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 11:06 (ссылка)
Рейдер, Ну. на улицу всеравно выйдешь) Ну, тогда сложнее что-либо придумать))Можно книжку почитать, порисовать... постоять на голове, соседей попугать...
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 11:12 (ссылка)
Мичиру, а как соседей пугать? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мичиру   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 11:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 11:46 (ссылка)
Чёто тя прибило на картинки в стиле Happy Three Frieds
Ответить С цитатой В цитатник
Back_in_Black   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 14:05 (ссылка)
Мичиру, спасибо за ссылки, но у еня звуковой карты нет :(
Ответить С цитатой В цитатник
Мичиру   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 14:09 (ссылка)
Back_in_Black, Да не за что))) У мну в дневнике еще есть)) ссылочки
Ответить С цитатой В цитатник
че-та-ка-то-так   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 14:21 (ссылка)
вай-вай-вай, ну прямо "с утра я подумал: а не пойти ли мне сегодня на работу! и не пошел!" (с) кто-то из классиков современности

я обычно с утра чувтсвую себя зомби: поднять подняли, а разбудить забыли =(
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 14:24 (ссылка)
Мичиру, а это уже реклама ;) счас гляну))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 14:52 (ссылка)
Мичиру, проблема как раз не втом, чем бы мне заняться, а в обратном!... собственно говоря, в ТОМ, что мне по утрам не хочется ничег делать!!! ...а вот! а вот выспавшись :), да... тогда мозг прогрессирует ...и полет фантазии обеспечен! ^__________^
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 14:54 (ссылка)
Last_13, так-с... значит по дневникам мы гуляем, а в своем и появляться забыл? ...
чёт, Слав, то совсем разленился... ~________~
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 14:55 (ссылка)
Vam_Pir, а чё? забавные главное: добрые!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 14:57 (ссылка)
Narmo, а я по утрам себя никак не чувтствую... поскольку прибываю в эдаком катотаническом состоянии...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 15:02 (ссылка)
Last_13, кстати... Слав, объясни тему... Back_in_Black - это тоже ты??
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 15:29 (ссылка)
Рейдер, эт я, а ты не знала?))
Да не обленился, просто проклятый Олигарх засосал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 15:32 (ссылка)
Last_13, дык откуда ж мне знать то???... ты ж в засосе... ну, в Олигархе :);)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 15:50 (ссылка)
Last_13, ну иногда получается отсасываться ;) http://www.liveinternet.ru/invest/?1401611
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 18:57 (ссылка)
мдя.. ежели б меня такие мысли посещали по утрам - я б наверное тоже бы спала до обеда... ужасть кароч..
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 03:19 (ссылка)
А я и сплю до обеда... Или вообще не ложусь. ^_____^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку