Мичиру, эп... нэ... не катит: во-первых, на улице сегодня дубак, во-вторых: меня еще после вчерашнего шпротит, а в-третьих: мне еще сегодня на тренировку... v___v
Рейдер, Ну. на улицу всеравно выйдешь) Ну, тогда сложнее что-либо придумать))Можно книжку почитать, порисовать... постоять на голове, соседей попугать...
Мичиру, проблема как раз не втом, чем бы мне заняться, а в обратном!... собственно говоря, в ТОМ, что мне по утрам не хочется ничег делать!!! ...а вот! а вот выспавшись :), да... тогда мозг прогрессирует ...и полет фантазии обеспечен! ^__________^